PhoneStar панели монтаж с каркасом на стену

12 марта 2016

Звукоизоляция стен с использованием панелей PhoneStar, на каркас из профиля

Стена. Монтаж на каркас CD-47. Один слой PhoneStar

Толщина конструкции: 4,7 - 5,6 см.
МАХ вес конструкции кв.м.: 43,0 кг.

Звукоизоляция стен с использованием панелей PhoneStar, на каркас из профиля CD – 47, позволяет дополнительно сэкономить 11 мм. полезной площади за счет использования более узкого UD профиля (UD – 17 вместо UD – 28). В данном виде монтажа не используются виброподвесы Wolf , что негативно сказывается на звукоизоляционных характеристиках всей конструкции (особенно в борьбе с ударным шумом), но в свою очередь удешевляет конструкцию.

Стена. Монтаж на каркас CD-60. Один слой PhoneStar

Толщина конструкции: 5,8 - 6,7 см.
МАХ вес конструкции кв.м.: 43,7 кг

Использование профиля CD -60 для монтажа звукоизоляционной конструкции из панелей PhoneStar, позволяет применять виброподвесы Wolf при наборе конструкции, что в свою очередь улучшает звукоизоляционные харарактеристики конструкции в борьбе с вибрацией исходящей от перекрытий. Чередующиеся слои из акустического наполнителя , подложки Wolf Vlies и звукоизоляционных панелей PhoneStar создают конструкцию рассеивающую звуковую волну и эффективно защищающую от ударного и воздушного шума.

Стена. Монтаж на каркас CD-60. Два слоя PhoneStar

Толщина конструкции: 7 - 8 см.
МАХ вес конструкции кв.м.: 59,3 кг.

Монтаж звукоизоляционных панелей PhoneStar в два слоя на каркас из CD – 60 профиля, существенно улучшит звукоизоляционную конструкцию , за счет создания эффективного барьера на пути звуковой волны, из чередующихся слоев звукоизоляционных материалов. Сочетание двух слоев подложки Wolf Vlies, акустического наполнителя и двух слоев звукоизоляционных панелей PhoneStar позволит существенно снизить звуковое давление в разном частотном диапазоне.